Sie sind nicht angemeldet

LC

931863 - FTTH AP Anschlussdose weiss
1x LCAPC/d Kupplung mit Laser- und Staubschutz
2x LCAPC 9/125/600 G657A semi-tight (Schrumpf)
mit Kunststoff-Fenster für Beschriftung
BxHxT 80x80x23.5mm
Artikel-Nr. 931863
931864 - FTTH AP Anschlussdose weiss
2x LCAPC/d Kupplung mit Laser- und Staubschutz
4x LCAPC 9/125/600 G657A semi-tight (Schrumpf)
mit Kunststoff-Fenster für Beschriftung
BxHxT 80x80x23.5mm
Artikel-Nr. 931864