CCM Patchkabel Fig.8 2x1.7mm 9/125 G657A2 YE

CCM Patchkabel Fig.8 2x1.7mm 9/125 G657A2 YE

Bitte melden Sie ich an, um den Warenkorb nutzen und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.

Anmelden
Art-Nr. 941065

Beschreibung

CCM Patchkabel Fig.8 2x1.7mm 9/125 G657A2 YE
1 x LCAPC/d, PL 0.1m / 1 x LCAPC/d, PL 0.1m
Länge 8 m

Spezifikationen

Merkmale
Anwendung
  • Vorkonfektionierte Plug-and-Play Installation
  • schnelle und einfache Verlegung
Mantelfarbe gelb
Faseranzahl 2
Faser Singlemode
Fasertyp G.657.A2
Prüfung 100% IL- & visuelle Prüfung
Verpackung
  • einzeln in Folienbeutel und ettiketiert bis 50m
  • Kabelring bis 100m
  • Spule ab 100m

Downloads

Technisches Datenblatt

Sind Sie sich sicher?