Vous n'êtes pas connecté

Prises AP

931863 - Prise FTTH AP blanche
1x LCAPC/d raccord protection laser/anti-poussière
2x LCAPC 9/125/600 G657A semi-tight (thermo)
avec fenêtre plastifiée pour étiquetage
LxHxP 80x80x23.5mm
Article no. 931863
931864 - Prise FTTH AP blanche
2x LCAPC/d raccord protection laser/anti-poussière
4x LCAPC 9/125/600 G657A semi-tight (thermo)
avec fenêtre plastifiée pour étiquetage
LxHxP 80x80x23.5mm
Article no. 931864