CCM ARCA XS FTTH Anschlussdose weiss Fanout 50m 2F

CCM ARCA XS FTTH Anschlussdose weiss Fanout 50m 2F

Bitte melden Sie ich an, um den Warenkorb nutzen und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.

Anmelden
Art-Nr. 954426

Beschreibung

CCM ARCA XS FTTH Anschlussdose weiss Fanout 50m 2F
mit Ausklappbarem Tray mit Faserführung
bestückt mit 1x LCAPC/D Kupplung mit Laserschutz
und 2x LCAPC Fanout Inhouse Kabel 50m
G657A2 B2ca 2.2mm weiss, ankommend links oben.
Einführung von Mikrorohren/Kabel bis 10mm
Aufnahme von WGT GW Block bis 10mm
mit Kunststoff-Fenster für Beschriftung
Verschlossen mit Spezialschraube
plombierbar
Zur Aufnahme von bis zu 4x LC/D Kupplungen
vorbereitet zur Montage auf Hutschiene TH35
(optionales Zubehör benötigt)
Inkl. 2x Schrauben und Dübel und Kabelbinder
Größe (BxHxT): 80x80x38mm
Farbe: Verkehrsweiß RAL 9016
Material: ABS UV stabilisiert
Brandschutzklasse: UL94 V0

Spezifikationen

Merkmale
Anwendung FTTH Anwendungen
Höhe 80 mm
Breite 80 mm
Tiefe 38 mm
Kabeldurchmesser 2.2 mm
Farbe RAL9016, Verkehrsweiss
Faseranzahl 2
Fasertyp 9/125 G.657.A2
Kupplung 1x LCAPC duplex grün
Material Kunststoff

Downloads

Technisches Datenblatt

Sind Sie sich sicher?