SpiderLINE MTP EasyCONNECT

SpiderLINE MTP EasyCONNECT

Bitte melden Sie sich an um den Warenkorb nutzen zu können und anschliessend Bestellungen abschliessen zu können.

Anmelden
Art-Nr. 1282688

Beschreibung

SpiderLINE MTP EasyCONNECT
CCM Patchkabel 3.0mm 1x12 9/125 G652D YE
1 x 12 MTP Elite (f) Typ B, PL 0.0m
1 x 12 MTP Elite (f) Typ B, PL 0.0m
Länge 5 m

Spezifikationen

Merkmale
Anwendung
  • Vorkonfektionierte Plug-and-Play Installation
  • schnelle und einfache Verlegung
Mantelfarbe gelb
Aufdruck CCM-Artikel Nr., Steckertyp, Länge, Auftragsnummer
Befestigung mit Kabelbinder
Faseranzahl 12
Fasertyp G.652.D
Peitschenlänge
  • mit Schutzrohr; Standard versetzt 50-105cm
  • ohne Schutzrohr; Standard 50cm
  • andere Peitschenlänge auf Anfrage
Verpackung
  • Kabelring bis 100m
  • Spule ab 100m

Downloads

Technisches Datenblatt

Sind Sie sich sicher?